Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

За отказ пользования городской электросетью и водоснабжением американку хотят выселить

За отказ пользования городской электросетью и водоснабжением американку хотят выселить. В американском штате Флорида суд постановил, что дом женщины должен быть подключен городским системам в обязательно порядке.

Сообщается, что в доме Робин Сперонис нет холодильника, духовки, водопровода или электричества. Большая часть того, что она имеет, она получила бесплатно или по пожертвованиям. Она готовит на пропановой плитке и заряжает свои электронные устройства с помощью солнечных батарей. Женщина собирает дождевую воду в бочки и дезинфицирует ее при помощи коллоидного серебра.
Власти начали преследовать Сперонис после того, как она дала интервью местному телеканалу города Кейп Корал. Она начала обнаруживать на своей двери предписания освободить дом, несмотря на то, что она живет в нем на полных правах и исправно платит налоги. Теперь, согласно предписанию она должна подключиться к городскому водоснабжению до 17 апреля.
Власти также требуют, чтобы она подключилась к электросети и канализации. Все это делается по заключению городского совета о том, что дом Сперонис «небезопасен и непригоден для проживания человека». При этом, как заявляет ее адвокат, такой вердикт был вынесен несмотря на то, что представители властей даже не ступали за порог дома его клиента, сообщает «Компьютерра-Онлайн» со ссылкой на WND.com.
По материалам: directpress.ru