Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Иркутске урны для мусора похитили люди из дорогого внедорожника

В Иркутске урны для мусора похитили люди из дорогого внедорожника. Сотрудники полиции разыскивают в Иркутске похитителей уличных урн для мусора, которых зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Как сообщила в понедельник пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, в полицию обратился владелец одного из кафе Октябрьского района Иркутска с заявлением, что от входа в его заведение неизвестные похитили две кованые урны в виде пушек стоимостью 30 тыс. рублей, которые он установил неделю назад.
На записи с камер наружного видеонаблюдения видно, что около двух часов ночи к кафе подъехал внедорожник Toyota Land Cruiser-100 с тонированными стеклами, из которого вышли четверо мужчин в капюшонах. Они демонтировали урны, поместили их в багажник и скрылись. «В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление виновных лиц», – говорится в сообщении.
По материалам: news-smi.ru