Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американец сдался в полицию, обнаружив свое имя в списке преступников

Американец сдался в полицию, обнаружив свое имя в списке преступников. Житель калифорнийского города Сан-Леандро ввел свое имя в поисковике Google и увидел, что является одним из разыскиваемых преступников в своем штате.

27-летний Кристофер Виатафа сдался правоохранителям в середине этого месяца. Мужчина и не подозревал, что числится в розыске. Он сам узнал об этом, когда на сайте полиции Калифорнии увидел собственное фото.
Виатафа был включен в список разыскиваемых правонарушителей в августе прошлого года. По данным полиции, мужчина был на вечеринке в доме престарелых. Во время спора с другим мужчиной американец выстрелили в пол из пистолета. Никто из присутствующих не пострадал, но свидетели сообщили полиции о произошедшем.
Благодаря интернету, чаще всего преступники и злоумышленники попадают в полицию случайно или из-за своей глупости, когда начинают хвастаться украденными вещами или пытаются подразнить полицию и жертв.
По материалам: infosmi.net