Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Японские женщины носят подгузники, чтобы не ходить в туалет

Японские женщины носят подгузники, чтобы не идти в туалет. Странно, но есть люди, которые предпочитают носить неудобные подгузники в течение всего дня, чем сходить в туалет.

Такое явление вы сможете увидеть в Японии. В этой стране популярны подгузники для взрослых среди японских женщин.

Маскулинизация женщин стала очень популярной темой в Японии, а статистика говорит, что в стране все больше и больше женщин не убирают свои комнаты: свое нижнее белье бросают повсюду, но один журнал SPA, кажется, определил самое большое разгильдяйство японской женщины. Это носить подгузники, чтобы не использовать туалет.

Они даже взяли интервью у одной из таких девушек, 25-летняя Каори Адачи (псевдоним), которая работает в Токио в агентстве недвижимости. За последние шесть месяцев она каждый день одевала подгузники, которые поглощают мочу, и спасают ее от похода в туалет.

Я знал, что японцы трудоголики, но это уже слишком. Адачи говорит, что она теперь может писать нормально, пока она работает.

Верите или нет, но в Японии даже есть сайт для взрослых под названием Bebigyaru, где люди могут посмотреть на фотографии женщин в подгузниках.