Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Привязанного мужчину чуть не съели лобстеры

Привязанного мужчину чуть не съели лобстеры. Если вы боитесь лобстеров, омаров и прочих ракообразных, то для вас нет ничего хуже, чем оказаться с ними в одной ванной, да еще и связанным. Как бы то ни было, именно такой розыгрыш провернула компания молодых людей со своим другом по имени Дарран. Смотреть на это одновременно жутко и смешно..

Друзья сказали молодому человеку, что хотят снять его для одного комедийного сайта. Для этого они положили Даррана в ванную, связали и стали брать у него интервью на камеру. Молодой человек и не подозревал, что в это время остальные на кухне готовили ему ловушку из ракообразных. В самый разгар беседы в ванную комнату, где лежал связанный Дарран, внесли несколько живых лобстеров и кинули ему в джакузи. Британец страшно закричал.

Вся компания наблюдала за происходящим с нескрываемым восторгом. В какой-то момент они стали совать лобстеров молодому человеку в лицо, от чего тот закричал еще сильнее. После нескольких минут мучений Дарран был частично развязан. Не дожидаясь, пока его полностью освободят, молодой человек покинул ванную чуть ли не на четвереньках. Несмотря на то, что пугливый британец, кажется, не в обиде на своих товарищей, многим зрителям YouTube данный розыгрыш совсем не понравился.

По материалам: аvtohata.net