Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шутник примотал клиентку магазина к туалету

Шутник примотал клиентку магазина к туалету. Полиция уже изучает видео с камер наблюдения в надежде идентифицировать личность шутника.

40-летняя жительница округа Бэнкс — Илиана Де Ла Кер — приехала в супермаркет вместе со своей сестрой и ее мужем, чтобы сделать покупки. Через некоторое время Илиана сообщила родственникам о намерении отлучиться на пару минут и отправилась в туалет. Однако когда американка захотела встать с сиденья унитаза, у нее вырвался крик — ягодицы Кер намертво приклеились к пластику.

Как выяснилось позже, неизвестный шутник нанес на сиденье суперклей… По словам женщины, она была вынуждена прождать 25 минут и смогла позвать на помощь лишь тогда, когда в уборную зашла посетительница магазина.

Дальнейшие события стали для американки настоящим кошмаром — в супермаркет примчались спсатели, которые принялись отдирать ее от унитаза, не обращая внимания на зевак.

Сестра пострадавшей рассказывает, что через некоторое время сотрудники скорой помощи положили Илиану на носилки вместе со стульчком, а затем стали распылять на ягодицы аэрозоль WD-40 с целью отделить кожу от пластика. Видео, снятое в туалете, свидетельствует о том, что этот процесс был довольно болезненным.

Спустя двенадцать дней после инцидента Илиана, все еще соблюдающая постельный режим, обратилась к неизвестному весельчаку со словами: “Это было совсем не смешно. Теперь я даже не могу сидеть”.

По материалам: fooz.ru