Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Верку Сердючку в России расценили как гей-пропаганду

Верку Сердючку в России расценили как гей-пропаганду. Андрея Данилко, выступающего в образе Верки Сердючки, лишили эфира в программе "Субботний вечер" на телеканале "Россия-1". Таковы первые результаты нового российского закона о запрете гей-пропаганды.

Украинского Артиста Андрея Данилко, выступающего в образе Верки Сердючки, лишили эфира в программе "Субботний вечер" на телеканале "Россия-1". Об этом сообщил информированный источник РСН.

Данилко вместе с Николаем Басковым вел передачу "Субботний вечер". Но, как сообщил информированный источник, руководство телеканала посчитало, что облик артиста идет вразрез с законом о запрете пропаганды гомосексуализма.
Теперь фраза "Все будет хорошо" будет означать, что вы последователь содомских песен и будете наказаны исправительными работами, — саркастически замечает один из российских блогеров в ЖЖ. — Все что остается любителям творчества Сердючки: "Питы в садочок и наистысь червякив".