Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Собачка по имени Лу Лу ходит на двух лапах и носит сумочку, как настоящая дама

Это не только прикольно, но и удивительно: Миниатюрный пинчер Лу Лу с удовольствием ходит на задних лапах, точно как человек, к тому же необычная и очень маленькая собака обожает носить сумочку в передних лапах.

Миниатюрный пинчер, который выглядит как настоящая дива, завоевал сердца местных жителей в китайском городе Чжумадянь, в провинции Хэнань, где забавную местную знаменитость часто можно увидеть гордо идущей в вертикальном положении. Когда ее встречают, то стараются баловать разнообразными собачьими сладостями и другими вкусными подарками.
Владелец годовалой кокетки учитель-пенсионер Чжоу Ганшун, у которого точно есть чувство юмора, уверяет, что необычная ходьба его домашнего животного — это часть ее очарования, за которое собаку полюбила вся его семья.

Причем смешная собака Лу Лу предпочитает ходить исключительно на задних лапах, всегда держа столь необходимую ей миниатюрную сумочку в виде медвежонка.
В тоже время хозяин щенка, который ходит точно как модель, отмечает, что начал учить своего миниатюрного пинчера по-особенному ходить, когда Лу Лу было 4 месяца, а со временем добавилась еще и специально сделанная для нее маленькая, но стильная сумочка. Кроме того, было бы оригинально, если бы собака могла демонстрировать копии часов прохожим.

В Китае живет еще одна знаменитость, которая передвигается исключительно на двух ногах — это 10-месячная свинья, которая весит уже 50 килограмм и вынуждена так необычно ходить, потому что она родилась с природным недостатком — всего двумя ногами, но в целом она здорова и привыкла вот так невероятно передвигаться только лишь на передних ногах.

По материалам: www.infosmi.net