Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Воры отправили назад хозяевам их кота

Воры отправили назад хозяевам их кота. В августе этого года в Австрии был похищен кот. Интересно то, что его вернули владельцам ровно через две недели. Об этом сообщает Orange News. Полицейские, занимавшиеся этим делом пришли к выводу, что кот по кличке Купидон слишком много ест и воры не смогли его прокормить.

Купидон был похищен в саду, когда гостил у Стефани Фрей, матери хозяйки. Полиция начала поиски. Через две недели кота обнаружила его хозяйка у себя дома. Она сообщила, что вышла на минуту — выбросить мусор, оставила дверь открытой, а вернувшись, увидела кота в доме. Он хорошо выглядел, был чистым и накормленным. Версия, что он просто гулял явно оказывается ошибочной. Также важно, что дом его хозяйки и дом, в котором Купидон был похищен находятся на большом расстоянии — 9 км. Адрес хозяйки был выгравирован на бирке ошейника. Так вероятно похитители и узнали, куда стоит вернуть животное. В полиции считают, что вернули украденного кота из-за его сильного аппетита. Некоторые взрослые особи этой породы (мейн-кун) могут весить около десяти килограммов. Здоровому мейн-куну требуется в три-четыре раза больше еды, чем обычному домашнему коту.

По материалам: subscribe.ru