Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Семимесячный малыш впервые встал на водные лыжи

Семимесячный малыш впервые встал на водные лыжи. Младенец освоил водные лыжи. Новым хитом видеохостинга YouTube стал ролик, главным героем которого является семимесячный житель австралийского штата Квинсленд, который впервые встал на водные лыжи.

В описании к видео мать мальчика рассказала, что тренировка прошла у берегов озера Дайер. "Наш сын Райдер учится ездить на водных лыжах, — написала она. — Подчеркну: он не был пристегнут к лодке. Мы просто повозили его по мелководью".

Мать мальчика сожалеет, что вскоре тренировки придется прекратить в связи с окончанием сезона, однако весьма вероятно, что в следующем сезоне мальчик уже сможет кататься на лыжах за катером. Впрочем, возможно это всего лишь мечты…

В комментариях к ролику некоторые пользователи осудили австралийцев за беспечность. Тем не менее, большинству пользователей видео очень понравилось. К моменту публикации этой заметки количество просмотров приключений Райдера превысило отметку в 110 тысяч зрителей. Об этом пишет Korrespondent.net.

{youtube}jJJzqu9v95I{/youtube}