Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кто-то забыл в пиццерии чемодан с миллионом долларов

 Чемодан с миллионом долларов забыли в пиццерии. В пиццерии Cafe Marco, располагающейся в пригороде Сиднея, один из посетителей забыл чемодан, в котором нашли  миллион долларов.

Личность мужчины некоторое время была неизвестна — камеры наблюдения в заведении отсутствовали. Известно было лишь то, что мужчина пришел в пиццерию примерно в 8 утра 22 ноября, а потом быстро ушел, забыв чемодан.

По словам посетителей, этот человек выглядел "напуганным". Когда чемодан обнаружили, владелец пиццерии позвонил в полицию. Правоохранительные органы сразу приступили к поиску миллионера — были изучены записи с камер наблюдения, которые находились на улице, — на записи увидели нескольких человек с чемоданами. Также были опрошены свидетели.

Сначала подозревали 30-летнего мужчину в майке и шортах, после стало известно, что подозреваемый — азиат. Подходящего под описание человека нашли довольно быстро. Забывчивым миллионером оказался азиат 49 лет. Сейчас он находится в больнице с неизвестным заболеванием. Указывалось, что туда он отправился в сопровождении полиции.

Мужчина не просто так разгуливал с чемоданом, полным денег, — он подозревается в совершении преступлений, среди которых есть и махинации с нелегально полученными доходами.