Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Киллер по ошибке убил себя

Киллер по ошибке убил себя.

В Запорожье при попытке заложить взрывное устройство в автомобиль местного бизнесмена погиб молодой мужчина. Как сообщили в центре общественных связей УМВД Украины в Запорожской области, ЧП случилось накануне в Шевченковском районе Запорожья.
«В Шевченковский РОВД Запорожья поступило сообщение о том, что возле одного из домов по ул. Чаривной взорвался автомобиль. Выехав на место происшествия, следственно-оперативная группа обнаружила поврежденный «Мерседес» и рядом с ним труп неизвестного гражданина с телесными повреждениями», — сообщили в ЦОС.
На данный момент установлено, что мужчина погиб в результате ошибки допущенной при установке взрывного устройства, а взорванный «Мерседес-240», принадлежит местному бизнесмену, который, по неофициальным данным, накануне ЧП получил в результате удачной сделки крупную сумму денег, передает Обком Прокуратурой по факту случившегося возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

По материалам сайта cu.forenet.info