Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обломки НЛО упали в сад англичанина

Обломки НЛО упали в сад англичанина.  В сад англичанина с неба упали желеобразные сферы…

 

Стив Хорнсби из Бормута рассказал журналистам о том, как в его сад во второй половине дня в четверг вместе с дождем и градом упали 3-сантиметровые прозрачные шарики. Об этом пишет Paranormal-news.ru.
— Внешняя оболочка пожестче, чем внутренняя. Это не липкая субстанция, она не пахнет и не тает, — говорит Стив.
Ему с трудом удалось насобирать с десяток штук, так как шарики словно состояли из желе и разваливались в руках — Стиву пришлось буквально заливать их в банку ложкой.
В ответ на его запрос в метеорологическое бюро, был дан официальный ответ, что это определенно не метеоосадки. Кстати, Стив Хорнсби обратил внимание на то, что небо в момент дождя и града было темно-желтого цвета.
Джози Пегг — ассистент исследователей прикладных наук из Бормутского Университета заявила, что это могут быть яйца морских беспозвоночных: подобные случаи встречались и раньше. Правда, сейчас зима и рановато для нереста, но зима в этом году слишком теплая и всякое могло случиться. Документально засвидетельствован факт, что птицы могут переносить икру на своих конечностях и если они попадут в дождь, то он смоет икру с их ног на землю. Так что это может быть разгадкой.

По материалам сайта topnews.ru