Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Московский полицейский убил семью своих соседей по коммуналке

Задержанный «проживал в коммунальной квартире с соседями, с которыми конфликтовал на бытовой почве», — сообщили в пресс-центре правоохранительных органов.

«По предварительным данным, одна из таких бытовых ссор переросла в драку, закончившуюся трагедией: была убита соседская семья — муж, жена и их семилетний ребенок», — заявили в полиции столицы. Задержанный полицейский сообщил, что между ним и ранее судимым соседом не однократно возникали ссоры, спровоцированные соседом.

«Очередной конфликт возник утром в понедельник, когда в его квартире не оказалось света из-за того, что соседи выкрутили пробки», — заявил подозреваемый. Во время ссоры сосед и его жена кинулись на полицейского с ножом. Задержанный настаивает, что у него просто включилась реакция, а «ребенка он убил уже в состоянии аффекта». Против полицейского начато расследование по статье 105 УК РФ – «убийство двух и более лиц», сообщает infosmi.net.