Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Калифорнии задержан водитель попавшего под электричку «Форда»

Водитель грузовика, попавшего под пригородный поезд в Калифорнии 3 дня назад, был задержан по подозрению в совершении уголовного преступления и бегстве с места ДТП. 54-летний Хосе Алехандро Санчес-Рамирес был найден в миле от места аварии в Окснарде, сообщили 27 февраля в полиции.

Адвокат Санчеса-Рамиреса Рон Барньер рассказал, что его подзащитный не пытался бежать, а напротив пытался найти помощь, сообщает АвтоХата.net. Юрист заметил: «Он на самом деле был в шоке и пытался помочь людям. Он делал все, как Джеймс Бонд? Нет, он сделал все, что мог».

Как сообщалось ранее, в результате ДТП в Окснарде, 70 км к северо-западу от Лос-Анджелеса, перевернулись три двухэтажных вагона, еще два сошли с рельсов.

В критическом состоянии в больнице остаются трое, в том числе машинист, рассказал сотрудник медицинского центра округа Вентура д-р Брайан Вонг.