Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Украине хоронят неизвестных бойцов АТО

Сегодня в Днепропетровске хоронят тела более двадцати погибших в зоне АТО бойцов, чьи тела не были опознаны. Как сообщили во вторник, 23 сентября, в пресс-службе ДОГА, церемония прощания с украинскими воинами состоится на центральной площади в 10:00.

Похороны 21 бойца пройдут на Краснопольском кладбище в 12:00.

Как сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации, продолжается идентификация тел погибших солдат и поиск их семей.  "Этих воинов-героев не придут проводить в последний путь ни родные, ни близкие. Сегодня они неизвестные солдаты… Однако каждый может отдать им честь и поблагодарить их за героизм", — отмечается в сообщении.

Хоронить тела неопознанных украинских бойцов будут и в Запорожье. В пятницу, 26 сентября, на Кушугумском городском кладбище будут погребены 55 солдат, которых на данный момент не удалось идентифицировать.

Глава Запорожской ОГА Валерий Баранов отметил, что у всех погибших взяты пробы ДНК, которые будут внесены в базу для поиска информации.