Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Семенченко: из окружения вышло еще 11 человек

Семен Семенченко сообщил, что из окружения в районе Иловайска вышли еще одиннадцать украинских бойцов. Данную информацию он предоставил сегодня, второго сентября, посредством своей страницы в Фейсбук. Сейчас освободившихся силовиков доставляют в госпиталь.

Кроме этого комбат «Донбасса» в очередной раз раскритиковал командование АТО. Семенченко не исключает, что вскоре командиры батальонов будут обходиться без некомпетентного начальства. «Любой боевой командир скажет, что самый лучший результат получается на фронте, когда он устанавливает горизонтальные связи с таким же, как он офицером (минуя начальство). Это ненормально, но это работает. В ближайшее время власть либо должна изменить правила игры, либо нам надо будет начать процесс установления горизонтальных связей между собой. И в партизанском движении в том числе. Времени нет», — подчеркнул комбат «Донбасса».

{youtube}lcXnUKyo6i8{/youtube}