Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ярош сообщил о формировании еще одного батальона «Правого сектора»

Дмитрий Ярош посредством своей страницы в Фейсбук призвал украинцев не поддаваться панике. По его словам, добровольческие батальоны под Иловайском понесли серьезные потери, однако украинские бойцы готовы продолжать борьбу.

«Не паникуйте. Ситуация в зоне боевых действий действительно сложная, но не безнадежная. Фронт необходимо уровнять и стабилизировать, перейдя к активной обороне на удобных для этого рубежах. Под Иловайском мы понесли страшные потери. Это трагедия. Но там были только некоторые подразделения добровольческих формирований. Батальоны «Донбасс», «Днепр» и другие — живы и готовы дальше защищать свой Народ. 5-й Отдельный батальон корпуса «ПС» держит оборону в зоне своей ответственности. Сейчас активно формируется 9-й Отдельный батальон Добровольческого Украинского Корпуса «ПС», — сообщил лидер «Правого Сектора».

{youtube}1aPmRgVZO8g{/youtube}