Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Японская школьница обезглавила труп одноклассницы и выложила снимки в интернет

В японском городе Сасебо произошел вопиющий случай: пятнадцатилетняя школьница убила одноклассницу и расчленила ее труп. По данным местных СМИ, подозреваемая уже задержана и не отрицать свою вину не пытается. 

Выяснилось, что девочка позвала подругу к себе домой и, нанеся ей несколько ударов cзади тупым предметом, начала ее душить. Затем отрезала погибшей голову и левую руку. Тревогу забила мать пропавшей школьницы, которая обратилась в полицию около 23.00. Правooхранители обнаружили труп девочки в постели подозреваемой. К тому же девушка сделала несколько снимков и разместила их в интернете, сопроводив такими комментариями, как «крови налило слишком много, вытирать бесполезно», «что поделать, кровотeчение пока не такое обильное», «это цвет крови головного мозга», «я буду нести культуру человеческого мозга». Причины страшной трагедии пока неизвестны.