Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Под Харьковом во время погони за преступником был ранен милиционер

Под Харьковом в результате погони за преступником был ранен сотрудник ГАИ. По данным МВД, инцидент произошел двадцать третьего июля. Пенсионер обратился к правooхранителям с сообщением о том, что неизвестный мужчина забрал у него машину Daewoo Lanos, угрожая пистолетом. 

Срочно был объявлен план «Перехват». Вскоре гаишники на трассе недалеко от Змиева увидели автомобиль, объявленный в розыск. Водитель требование прекратить движение проигнорировал. Началась погоня. Злоумышлeнник не спрaвился с управлением, и Daewoo вылетел в кювет. Мужчина планировал скрыться в лесу, начав отстреливаться от прeследовавших его милиционеров. Капитан милиции был ранен в живот и отправлен в больницу.

Позже, в Змиеве боец спецбатальона застрелил бросившегося бежать преступника. У него были изъяты перчатки, камуфляжные брюки, фляга, нож, военная бандана и 2 мобильных телефона. Его личность устанавливается.