Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ДТП с участием грузовиков в Ленобласти: есть пострадавший

В ночь на сегодня, 20 июня, примерно в 02:10 по московскому времени возле посёлка Красный Бор в Ленобласти произошло дорожно-транспортное происшествие, с участием двух грузовиков. Об аварии журналистам сообщили в службе связей с общественностью Главного управления МЧС России по области.

В ведомстве рассказали, что причина ДТП с участием грузовиков «Scania» и «КамАЗ» пока не установлена. Известно, что после мощного столкновения, 53-летнего мужчину, управлявшего одним из грузовиков, пришлось деблокировать из сильно повреждённой машины с помощью специнструментов. Водитель был доставлен в больницу, о его состоянии ничего не сообщается.

Стоит отметить, что сегодня утром, около 05:40 по московскому времени в Петербурге иномарка "Opel" врезался в стоящий «Daewoo Nexia», в результате чего водитель и пассажир «Opel» в состоянии средней тяжести госпитализированы.