Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Четыре человека пострадали при столкновении 6 автомобилей на КАД в Петербурге

В ночь на сегодня, 18 июня, примерно в 00:40 по московскому времени на 102 километре внешней стороны Кольцевой автодороги Петербурга произошло масштабное ДТП – столкнулись сразу 6 автомобилей, в результате чего, по последним данным, пострадали четыре человека. Об аварии журналистам сообщил сотрудник пресс-центра ГУ МЧС по городу.

В ведомстве уточнили, что столкновение шести автомобилей, «Dodge», «Peugeot», «Mitsubishi», «Nissan», «Lada» и «Mercedes», произошло на кольце после Малого Вантового моста через Охту. В результате случившегося пострадали четыре человека, двое из которых находятся в тяжёлом состоянии.

По данным очевидцев аварии, виновником ДТП является молодой водитель «Peugeot», которые из-за мокрой дороги, на ремонтом участке дороги не справился с управлением. Две женщины, которые находились в его автомобиле, были госпитализированы в тяжёлом состоянии.

Правоохранители продолжают разбираться в подробностях случившегося.