Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

После страшного ДТП в Хакасии на больничных койках оказались 9 детей и взрослый

Сегодня утром, 16 июня, вблизи посёлка Приисковый в Орджоникидзевском районе Хакасии произошла авария с участием грузового автомобиля «ГАЗ-66», в результате которой различные травмы получили девять детей. О происшествии сообщил представитель регионального МЧС.

По предварительным данным сотрудников Госавтоинспекции, грузовик, принадлежащий спортивной школе города Красноярска, во время движения по горной дороге заглох и стал скатываться назад. Для того чтобы избежать падения транспортного средства в пропасть водитель решил перевернуть его на бок. В результате случившегося пострадали 10 человек, девять детей были госпитализированы с различными ушибами и ссадинами, их тренер-воспитатель – с переломом руки.

В настоящее время по факту аварии продолжается проверка, в ходе которой правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.