Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Киеве по объявлению на «высокооплачиваемую работу» нанимали проституток

В Киеве правоохранительным органам удалось задержать банду сутенеров, главарем которой являлся 32-летний уроженец Сумской области. Об этом стало известно от пресс-службы МВД Украины в Киеве.

Как стало известно, его партнерами по «бизнесу» стали две молодых женщины 27- и 24-летнего возраста из Николаевской области. Мужчина сделал визитки по приему на «высокооплачиваемую работу» и разместил рекламу в Интернете. Помощницы арендовали квартиры в Киеве для оказания интимных услуг, занимались поиском клиентов и отвечали на звонки по рекламным номерам.

Всех троих схватили и предъявили обвинение по ч. 2 ст. 303 УК Украины (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией). «Сводникам» грозит до 7 лет лишения свободы.

Напоминаем, ранее в Киеве задержали банду милиционеров-сутенеров, которым в поисках клиентов помогала несовершеннолетняя девушка.