Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Дагестане уничтожена банда в составе четырех человек

В четверг, 24 апреля, в городе Хасавюрт (Республика Дагестан) в одном из частных домовладений на улице Шейха Асхаба в результате спецоперации уничтожены четверо боевиков – членов так называемой ауховской банды.

По сообщению Национального антитеррористического комитета Российской Федерации, спецоперация была начата утром 24 апреля после того, как силовики обнаружили в одном из частных домов группу вооруженных людей. Силовики окружили дом, в котором находились бандиты, и предложили им добровольно сдать оружие, но те категорически отказались выполнить данное требование.

После этого силовики прибегнули к дальнейшим переговорам, в которых участвовал родственник бандитов. После того как из дома удалось вывести двух детей, по силовикам открыла огонь сообщница боевиков, которая в результате ответного огня была нейтрализована. А в ходе дальнейшей перестрелки и остальные боевики получили ранения, не совместимые с жизнью.