Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Страшная авария в Ивано-Франковской области унесла жизни двух человек

В ночь на сегодня, 23 апреля, примерно в 04:00 возе села Хутор Будилов Снятинского района Ивано-Франковской области произошла страшная авария, жертвами которой стали два человека, 22-летний парень и 19-летняя девушка. О ДТП прессе сообщили в секторе связей с общественностью Главного управления областной ГСЧС.

В ведомстве уточнили, что иномарка «Volkswagen Passat» под управлением 22-летнего парня, по неизвестной пока причине, врезалась в железобетонный столб. В результате сильного столкновения, водитель легковушки от полученных травм погиб на месте ДТП, его пассажирка, 19-летняя девушка, была доставлена в реанимационное отделение местной больницы, однако медики не смогли её спасти.

Ранее сообщалось о том, что вчера вечером, 22 апреля, В Донецкой области водитель «Mazda», потеряв управление, врезался в дерево, в результате чего на больничных койках оказались 4 человека.