Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Кубани в ДТП, произошедшем по вине правоохранителя, погибли 3 человека

В ночь на сегодня, 19 апреля, на автодороге «Кавказ» в Краснодарском крае по вине сотрудника правоохранительных органов произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 3 человека. Об аварии журналистам сообщил представитель пресс-центра ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В ведомстве рассказали, что на автодороге «Кавказ» автомобиль «Renault Megan», под управлением сотрудника отдела МВД России по Тихорецкому району, выехал на «встречку» и столкнулся с «Ваз-21140».

В результате мощного столкновения, водитель «ВАЗа» и двое его пассажиров от полученных травм погибли на месте аварии. Ещё два пассажира «Ваз-21140» с различными травмами госпитализированы.

В данный момент правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего ДТП. В отношении виновника аварии проводится служебная проверка.