Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве молодая мама выпала из окна вместе с собственным ребёнком

Сегодня, 17 апреля, российские информагентства, ссылаясь на источник в правоохранительных органах Москвы, сообщают о том утром, примерно в 06:30, из окна на четвёртом этаже дома 4/6 корпус 1 на Бакунинской улице в центре столицы РФ выпала молодая женщина и её годовалый ребёнок.

В пресс-службе московского ГУ МВД России данную информацию подтвердили и добавили, что пострадавшие в тяжёлом состоянии госпитализированы. В данный момент за жизнь матери и её ребёнка борются медики.

Причины произошедшего пока не установлены, сотрудники столичных правоохранительных органов проводят поверку по данному факту.

Напомним, ранее в подмосковных Люберцах мужчина выбросил из окна свою супругу и сына, а затем бросился вслед за ними. Женщина тогда скончалась от полученных травм, ребёнок был госпитализирован в тяжёлом состоянии, а мужчина отделался лёгкими травмами, однако умер при попытке побега с изолятора.