Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В масштабной аварии в Харькове пострадали 4 человека

Вчера, 30 марта, примерно в 15:20 на перекрёстке улицы Клочковской и спуска Пассионарии в Дзержинском районе Харькова произошло масштабное ДТП, столкнулись 4 легковушки, в результате чего 4 человека получили серьёзные травмы. Об этом сегодня прессе сообщил Олег Никоненко, начальник отдела ГУ МВДУ в Харьковской области.

Никоненко рассказал, что на перекрёстке столкнулись «ВАЗ-2108» под управлением 28-летнего водителя и «Volkswagen», за рулём которого была 39-летняя женщина. После столкновения легковушки по инерции задели ещё два автомобиля «ВАЗ- 2171» и «Hyundai». В результате масштабной аварии пострадали 4 человека, водитель «ВАЗ-2108», два его пассажиры и женщина, управлявшая «Volkswagen». Все пострадавшие с различными травмами госпитализированы.

В данный момент по факту аварии проводится проверка.

Напомним, вчера в результате столкновения автобуса и троллейбуса в Донецкой области погибли 5 человек, ещё 6 пострадали:
{youtube}At2koh8B78E{/youtube}