Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Очередная страшная авария в Египте унесла жизни 24 человек

Сегодня ночью, 11 марта, на Синайском полуострове на юге Египта произошло крупное ДТП с участием пассажирского автобуса, в результате которого погибли, по последним данным, 24 человека. Об этом, ссылаясь на правоохранителей, сообщают местные СМИ.

Сообщается, что в условиях плохой видимости водитель автобуса врезался в стоявшую на обочине фуру. В результате мощного столкновения погибли 24 человека, ещё 25 пострадали, 11 из них находятся в тяжёлом состоянии.

Стоит отметить, что согласно данным статистики ДТП в Египте ежедневно унесёт жизни 20 человек. Большая аварийность в стране связана с плохими дорогами и несоблюдением водителями правил дорожного движения.

Ранее сообщалось, что вчера вечером в результате столкновения пассажирского автобуса и грузовика на скользкой после дождей трассе в египетском городе Ассиут погибли 16 человек, ещё 5 пострадали:
{youtube}kjAePg0aHI4{/youtube}