Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Одессе кран остановил движение по всему центру города

Сегодня, 13 декабря, в Одессе строительный кран, который застрял на улице Среднефонтанской, стал причиной больших заторов в центре города. Об этом стало известно от местных средств массовой информации.

Известно, что Среднефонтанская является важнейшей транспортной артерией в городе. В результате инцидента был парализован практически весь центр Одессы.

По словам очевидцев, движение ограничено от Водопроводной до Скоростной. На место происшествия прибыли работники ГАИ, которые занимаются освобождением строительного крана.

Как выяснилось, кран, когда разворачивался, зацепился за ветки деревьев стрелой. Транспортная пробка, образовавшаяся на Среднефонтанской, уже растянулась на сотни метров.

«Строительный кран лежит поперёк дороги. Быстро развернулся, чтобы не попасть в пробку, но движение было парализовано полностью», — рассказал один из очевидцев.