Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Школьница избила учительницу на глазах у одноклассников

Как стало известно сегодня, 28 октября, ученица 11 класса в Джанкойском районе Крыма нанесла телесные повреждения учительнице прямо на уроке на глазах у одноклассников.

Известно, что конфликт спровоцировало хамское поведение ученицы, которая на уроке английского языка положила ноги на стол. Учительница сделала замечание, после чего сбросила ноги старшеклассницы со стола. Девушка сразу же вцепилась преподавательнице в волосы.

Наблюдавшие за происходящим ученики даже не попытались расцепить дерущихся. Происшествие случилось ещё 18 октября, но стало известно об этом лишь сейчас.

«О том, что произошло такое происшествие, мы узнали из средств массовой информации. На место выехала оперативная группа. Будут опрашивать всех, и собирать информацию», –  прокомментировали случившееся крымские милиционеры.

Стоит отметить, что учительница не решилась заявить в милицию. По неофициальным данным, школьница-хулиганка является дочкой главы Победненского сельского совета.