Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В ходе конфликта со стрельбой в Ленинградской области пострадали 5 человек

В ночь на сегодня, 14 октября, около 02:00 по московскому времени возле кинотеатра на Крепостной улице в городе Выборг Ленинградской области между двумя компаниями произошёл конфликт, в ходе которого началась перестрелка. В результате случившегося, ка сообщили в пресс-службе регионального ГУМВД, пострадали пять человек.

Представитель ведомства отметил, что конфликт возник между двумя компаниями, отдыхавшими в кинотеатре. Ссора между молодыми людьми возникла на бытовой почве. В ходе массовой драки было использовано травматическое оружие. В результате случившегося за медицинской помощью обратились пять человек, которые получили огнестрельные ранения, телесные повреждения и различные травмы.

По факту случившегося сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело. В данный момент выясняются все подробности произошедшего.

Напомним, ранее в Петербурге также произошла массовая драка со стрельбой
{youtube}HUYIr_9GvCw{/youtube}