Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пожар в Свердловской области: погибли маленькие дети

В Свердловской области в трехквартирном деревянном жилом доме произошел пожар, в результате которого погибли двое детей и один взрослый. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Трагедия произошла в среду 19 июня в поселке Шамары Первоуральского городского округа. Около 19:45 по местному времени поступило сообщение о том, что горит трехквартирный жилой дом, расположенный по улице Кирова.

На месте работали 5 единиц спецтехники и 14 человек личного состава, общая площадь пожара составила 70 квадратных метров. Как сообщает veved.ru, пожар был полностью потушен в 22:30. 

В результате трагедии погиб 76-летний мужчина и его восьмилетняя внучка. Позже стало известно, что погиб еще один ребенок – четырехлетняя девочка.

В настоящее время устанавливается причина пожара. По предварительным данным. Трагедия произошла в результате неосторожного обращения с огнем.

Напомним, ранее в Астрахани горел двухэтажный деревянный дом:
{youtube}-yhmIeG3fd4{/youtube}