Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ДТП во Львовской области: есть погибшие

Во Львовской области произошло жуткая авария, в результате которой погибли три человека, в том числе и двенадцатилетний ребенок. Об этом в четверг сообщил Алексей Титаренко, директор департамента гражданской защиты Львовской ОГА.

Авария произошла 13 июня около двух часов ночи возле села Новый Милятин во Львовской области. На автодороге «Киев — Чоп» столкнулись автомобили Lanos и Mitsubishi. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ЗАЗ погибли на месте. 12-летний ребенок, который находился в автомобиле Mitsubishi, скончался в больнице сегодня утром.

По предварительным данным, водитель автомобиля Lanos, житель Буского района, двигался в направлении Львова. Мужчина, который ехал на большой скорости, не справился с управлением, в результате чего автомобиль вынесло на встречную полосу, где и произошло столкновение с автомобилем Mitsubishi, за рулем которого находился 37-летний житель города Броды.

В настоящее время по данному факту проводится расследование, выясняются все обстоятельства произошедшего.