Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мать Оксаны Макар пыталась покончить с собой

Через год после трагедии, мать Оксаны Макар Татьяна Суровицкая пыталась совершить суицид. Об этом сообщил нардеп от ВО «Батькивщина» Николай Катеринчук.

«За наделю до годовщины смерти ее дочки она пыталась покончить с собой. Спасли врачи. Журналисты достали грязью, сказками о шубах, квартирах, салонах», — заявил Николай Катеринчук.

Также он сообщил, что «грязная компания» против Татьяны Суровицкой была развернута «пиар-компанией», нанятой адвокатами убийц, дабы больше говорили не о преступлении, а о Татьяне Суровицкой.

«Она не идеальна, у нее тяжелая судьба, однако это не имеет никакого отношения к гибели ее дочери», — отметил Катеринчук.

Касаемо денег, которые были собраны для Оксаны, нардеп утверждает, что все они были потрачены на привезенное в качестве благотворительной помощи, оборудование для Саши Поповой.

Следует напомнить, что 10 марта, прошлого года трое жителей Николаева изнасиловали Оксану Макар, пытались задушить ее, а потом сжечь. Девушка выжила, но после тяжелых операций через три недели она умерла в Донецком ожоговом центре.
{youtube}wdaNYgE8t5I{/youtube}