Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Всемирный банк выделит Украине ещё 3 миллиарда долларов

Как сообщают сегодня, 11 марта, иностранные информагентства, во Всемирном банке готовы предоставить Украине около 3 миллиардов долларов для проведения реформ в Украине. Об этом стало известно от Джим Ём Кима, президента данной организации.

«Группа Всемирного банка готова поддержать реформы и предоставить Украине до трех миллиардов долларов США в 2014 году», – говорится в обращении.

Джим Ём Ким добавил, что Всемирный банк поддержит украинский народ в этот сложный период, и выразил надежду, что ситуация на украинской земле изменится в лучшую сторону.

На сегодняшний день Всемирный банк реализует программу сотрудничества и гарантий ряда проектов на украинской территории, на которые ушло 3,7 миллиардов долларов.

Нынешняя программа призвана помочь государству осуществлять услуги связанные с канализацией, водоснабжением, энергоснабжением и дорогами. Финансово поддержат также частный сектор.