Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россияне планируют переселить часть украинцев в Сибирь

Для того чтобы создать демографическую границу против китайского наплыва, после возможного вступления в Таможенный союз Украины часть украинцев из западной части страны нужно будет переселить в Сибирь. Об этом, как сообщают сегодня, 7 марта, СМИ, заявил Антон Бредихин, секретарь Ростовского регионального отделения «Российский Социально-Консервативный Союз» партии «Единая Россия».

«Буду кратким: базовая суть вопроса заключается в создании благоприятной основы для миграции (в начале трудовой) на территорию Северной Сибири 7 миллионов украинцев, в основном из западной части страны, на Восток — Забайкалье — 3,5 млн кавказцев, и дисперсное расселение путём перенаправления миграционных потоков из Центральной России в Зауралье 5 млн таджиков и киргизов», — отметил Бредихин в ходе круглого стола «Евразийский Союз: утопия или реальность?» в Южном федеральном университете.

Таким способом, уверен член партии «Единая Россия», РФ сможет создать «демографическую границу против китайского наплыва».

Напомним, ранее Путин заявил, что в случаи подписания Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС вступления страны в Таможенный союз станет невозможным:
{youtube}xVclTe5tlJk{/youtube}