Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Hyundai рейса «Киев – Харьков» на час застрял под Полтавой

Утром понедельника, 28 января, скоростной электропоезд Hyundai, следовавший рейсом «Киев – Харьков», вследствие технических неполадок простоял около часа в Полтавской области. Об этом сообщают украинские СМИ, со ссылкой на информацию пассажиров данного рейса.

Так, пассажиры сообщили, что на этот раз отопление в вагонах отключено не было, однако отставание нагнать не удалось, и поезд прибыл в Харьков со значительным опозданием.

В «Украинской железнодорожной скоростной компании», отвечающей за электропоезда Hyundai, пообещали дать комментарии относительно данной ситуации позже.

Следует отметить, что в декабре 2012 года, за несколько дней в условиях ухудшения погодных условий, произошло более десятка поломок поездов Hyundai.

Позже в своем выступлении Виктор Янукович заявил, что закупка электропоездов Hyundai является серьезным промахом и недоработкой.

{youtube}nke1VwA2SD0{/youtube}