Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На тестах заметили обновленную Honda Civic

Несмотря на плотный камуфляж тестового экземпляра видно, что седан не будет иметь ничего общего с нынешним. Его отличают широкие задние стойки и покатая линия крыши, а «хвостик» багажника совсем небольшой. Передняя часть решена в новой фирменной стилистике компании с узкими фарами и Н-образной формой радиаторной решетки. Ранее в сети оказались патентные изображения купе и седана Civic.
На них видно интересное решение с фонарями – они объединены тонкой полоской, пущенной по кромке багажника. Никаких технических деталей о новинках пока нет. Ранее представители Honda говорили о том, что у седана вырастет колесная база, а, значит, прибавится места для задних пассажиров. Впрочем, из-за покатой крыши рослым людям там будет тесновато. Базовым двигателем для седана и купе должен стать 1,5-литровый турбомотор соединенный либо с 6-ступенчатой «механикой», либо с вариатором.
По материалам: infosmi.net