Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Great Wall представит в Шанхае сразу 20 новых авто

Great Wall представит в Шанхае сразу двадцать новых авто. На предстоящей выставке в Шанхае автомобильный концерн Great Wall будет презентовать сразу два десятка новых автомобилей, в том числе посетители выставки смогут увидеть и ожидаемые внедорожники Haval.

Именно на презентацию этих 4-х люксовых моделей и придет посмотреть большинство зрителей.
Это обновленный внедорожник Haval H6 Coupe, новая версия кроссовера Haval Н и два концепта серии B и R. К красному фону на логотипе Haval все уже привыкли, но на выставке в этот раз будут представлены модели с логотипом на синем фоне. Об этом пишет сайт компании http://autopalmira.ru/stati/nochnaya-razvozka-personala/, предлагающей ночную развозку сотрудников .
В представительстве Хавал раскрыли секрет нового дизайна логотипа. Теперь всю новую продукцию Хавейл можно разделить на 2 линии: красная и синяя. Первая линия означает модели, приоритетом которых будет являться роскошь и комфорт. Синяя линия — модели с акцентом на технические преимущества, спортивность, и в основном ориентированные на современную молодежь. На сайте компании уже представлены модели, которые будут продемонстрированы на предстоящей выставке, однако ни цен, ни координат дилерских салонов, в которых можно уточнить информацию о предстоящих продажах, пока нет.

Great Wall готовит к дебюту новый кроссовер. Компания Great Wall рассекретила серийную версию кроссовера Haval H6 Coupe.

На китайском рынке данная модель поступит в продажу сразу после премьеры. Ранее сообщалось, что этот кроссовер будет доступен также и на российском рынке, но пока официальной информации об этом не было.
Новинка построена на базе концепта Coupe С, который был представлен в прошлом году. Под капотом машины устанавливается 2,0-литровый бензиновым двигатель. Мощность мотора составляет 197 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с роботизированной коробкой передач DCT. До первых 100 км/ч машина разгоняется за девять секунд.