Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Шанхае покажут «заряженный» пикап Range Rover

Рестайлингом пикапа занималось ателье Startech. При обновлении автомобиля были использованы различные дорогостоящие и качественные материалы, такие как сталь, алюминий, углепластик. Грузовая платформа теперь достигает в длину 110 см, а благодаря откидному заднему борту с сервоприводом, ее можно увеличить еще на 60 сантиметров. Помимо этого, Range Rover получил эксклюзивный обвес кузова, переработанную решетку радиатора, обновленные бамперы и капот. Также установлены 23-дюймовые колесные диски.

Благодаря новой выхлопной системе, установленный двигатель V8 на 5,0 литров может вырабатывать мощность общей сложностью 526 лошадиных сил. До первой сотни пикап способен разогнаться за 5,3 секунды, а максимальная скорость составляет 250 километров в час. Салон тюнеры Startech преобразили элементами из углепластика и натуральной стеганой кожей.

По материалам: infosmi.net