Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В продажу поступили хоккейные версии Rapid и Octavia от Skoda

В продажу этой весной поступили хоккейные версии Rapid и Octavia от компании Skoda.

Причем автопроизводитель посвятил продажи специальных версий Rapid и Octavia Чемпионату мира по хоккею 2015 года. Отметим, что Skoda является спонсором данного мероприятия уже не один год и традиционно они выпускают особые пакеты автомобильных опций к каждому Чемпионату. В текущем году найти Шкоду можно с пакетом дополнительных опций под названием Hockey Edition. Это выпуск доступен только лишь для двух моделей Skoda — Rapid и Octavia, и позволяет сэкономить до шестидесяти процентов от стоимости входящих в Hockey Edition опций. Отметим, что серийных версий, автомобили спецсерии отличаются сиденьями в спортивном стиле, алюминиевыми накладками на пороги с логотипами Hockey Edition, а также к ним идет плюшевый медвежонок в хоккейном свитере в подарок. Skoda Rapid в версии Hockey Edition оснащена трехспицевым рулевым колесом, шестнадцатидюймовыми колесными дисками, багажной сеткой, задним парктроником и радио с USB. Все покупатели Skoda Rapid в апреле имели возможность получить пакет дополнений Hockey Edition бесплатно, начиная с мая он уже платный. В отношении Skoda Octavia Hockey Edition данный бонус не действует.

Компания TRIALLI специализируется на производстве запасных частей «aftermarket», предназначенных для легковых и грузовых автомобилей. Всю доступную пордукцию, которая выпускается, можно найти и заказать на фирменном сайте http://www.trialli.ru/catalogue/rulevoe-upravlenie-i-podveska/rulevye-mekhanizmy/. Таким образом, можно выделить несколько направлений изделий, которые выпускаются под брендом TRIALLI. Среди них основная часть — это детали для основных систем автомобиля — для тормозной системы, для трансмиссии, а также для рулевого управления. Кроме того среди запчастей присутствуют также различные подшипники, прокладки для деталей и узлов (по-отдельности и упаковками в комплекте для сборки) и различные резинотехнические изделия.