Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ram представил пикап для техасских рейнджеров

Автомобиль подготовили по программе поддержки рейнджеров, которую «Додж» начал в 2014 году. Компания помогает им материально – в частности, выделяет средства на развитие музея, а также регулярно проводит различные благотворительные акции.
Главной особенностью Ram Texas Ranger Concept является отделка – на кузов и декоративные элементы интерьера нанесены эмблемы рейнджеров. Кроме того, в деревянные вставки на дверях врезаны мексиканские песо: два века назад рейнджеры делали из них служебные жетоны.
Кроме того, эмблемы рейнджеров нанесены на колесные диски, подголовники передних кресел, а сами кресла украшены традиционными для одежды местных жителей узорами. Эмблема появляется и на цветном экране приборной панели при включении зажигания.
Какой двигатель установлен под капотом шоу-кара, производитель не пояснил. В США пикап Ram 1500 доступен с тремя моторами на выбор – трехлитровой «шестеркой» Pentastar (305 лошадиных сил), 5,7-литровой «восьмеркой» HEMI (395 сил) и дизельным агрегатом 3.0 V6 (240 сил).
Собирается ли Ram запускать «техасский» пикап в серийное производство, пока не ясно. Руководство компании рассматривает такую возможность.

По материалам: news-smi.ru