Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

За драку был уволен ведущий Top Gear Джереми Кларксон

Напомним, что скандал с известным ведущим длится уже несколько недель. Все началось с того, что 4 марта Кларксон подрался на съемочной площадке с продюсером программы Оушином Таймоном. Ссора произошла по довольно странной причине — как говорят очевидцы, Джереми Кларксон был разозлен из-за невкусного ужина в отеле, после чего разразился скандал в адрес продюсера и в завершении телеведущий ударил его кулаком по лицу.
После этого инцидента, руководство ВВС на время отстранило Кларксона от работы пока не будет законченно внутреннее расследование. В итоге несколько выпусков Top Gear были отменены, а карьера ведущего оказалась на волоске.
Ведущие программы Top Gear
Надо отметить, что увольнение Джереми Кларксона может поставить под удар весь проект Top Gear. На данный момент эта вторая по значимости и популярности программа ВВС, которая приносит до 250 млн долларов в год. И судя по всему Top Gear уже не будет прежним, так как троица — Джеймс Мэй, Ричард Хэммонд и Джереми Кларксон подарила миру множество интересных и смешных выпусков автомобильной передачи Top Gear, и вряд ли она будет пользоваться популярностью без Кларксона.

По материалам: infosmi.net