Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Женеве состоялся дебют нового поколения Skoda Superb

Ближе к концу весны новинку начнут поставлять дилерам в Европе. Базовая комплектация Active оснащается 1,4-литровым бензиновым мотором на 150 л.с. В рублевом эквиваленте такая версия будет стоить 1,515 млн рублей.
Уже в стандартной комплектации нового поколения Skoda Superb есть динамическая система стабилизации, шторки безопасности, сигнализация непристегнутых ремней безопасности, подушки безопасности водителя и пассажира, система электронной блокировки дифференциала и специальная подушка безопасности для коленей водителя. Предлагаться Skoda Superb будет также в версиях Ambition, Style и Laurin & Klement.
Благодаря использованию новой переднеприводной платформы MQB-B новинка полегчала примерно на 75 кг, а также получила 4-цилиндровые моторы стандарта Евро-6. Мощность бензиновых моторов варьируется от 125 до 280 л.с., а дизельных – от 120 до 190 л.с.

По материалам: infosmi.net