Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сети появились фото салона среднеразмерного кроссовера GLC, преемника Mercedes-Benz GLK

Новый Mercedes-Benz GLC будет построен на модульной платформе MRA, но двигатели, скорее всего, достанутся от GLK, то есть под капотом могут оказаться бензиновые и дизельные двигатели объемом 2.0, 2.1 и 3.5 литра (отдача разнится в зависимости от рынка). Скорее всего, для GLC подготовят модификацию AMG Sport и «чистокровный» AMG-вариант.
На центральной консоли расположился дисплей информационно-развлекательного комплекса с шайбой-контроллером на тоннеле пола. Под экраном — три круглых дефлектора воздуховодов. Из особенностей также можно выделить кожаные сиденья, кожаную отделку консоли, вставки под дерево.
Дизайн экстерьера новинки будет выполнен по мотивам компактного Mercedes-Benz GLA. Ожидается, что покажут новинку летом. В апреле должны показать преемника Mercedes-Benz ML-Class. В сентябре во Франкфурте, возможно, покажут еще один кроссовер — GLS, который заменит прежний GL-Class.
По материалам: news-smi.ru