Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Acura разрабатывает новый кроссовер

Компания Honda зарегистрировала наименование «CDX». По данным интернет-журнала Autoguide, именно это наименование будет использовано для внедорожника под брендом Acura, который, как предполагается, будет основан на базе Honda HR-V нового поколения.

О появлении нового внедорожника в модельной линейки Acura стало известно уже давно, т.к., по словам Эрика Беркмана, директор отдела по стратегии филиала Acura в США, автомобили Acura на данный момент не пользуются хорошим спросом у покупателей и компания надеяться улучшить ситуацию за счет введения в модельный ряд нового кроссовера и купе.

Напомним, что Honda HR-V нового поколения продается сейчас только на территории Соединенных Штатов. В салоны кроссовер поставляется с несколькими вариантами двигателя. Есть возможность приобрести японский автомобиль с дизельным или с бензиновым двигателем, а также с гибридной трансмиссией. Двигатели обладают объемом от 1,5 литра до 1,8 литра и мощностью от 120 до 140 лошадиных сил.

По материалам: infosmi.net