Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Компания Фольксваген решила показать новый Passat Alltrack до автосалона в Женеве

Все версии исполнения Volkswagen Passat Alltrack получили систему полного привода с муфтой Haldex последнего поколения и электронной блокировкой дифференциала, которая включается в работу при пробуксовке одного из передних колес.
Если у обычного Пассата три режима работы трансмиссии (Eco, Normal и Sport), то у Passat Alltrack добавляется четвертый — Off Road, активировав в который, у автомобиля изменяется чувствительность дроссельной заслонки, отклик тормозов и алгоритм работы ассистента спуска и подъема в гору.
В арсенале Passat Alltrack есть два бензиновых двигателя мощностью 150 и 220 л.с. Первый агрегатируется шестиступенчатой механической коробкой, второй — «роботом» DSG. Гамма дизелей включает в себя три мотора мощностью 150, 190 и 240 л.с. Последние два идут в паре с DSG, для 150-сильного предусмотрена «механика».
В комплектациях с самыми мощными двигателями Passat Alltrack получит систему XDS+, которая подтормаживает внутренние колеса при прохождении поворота. Для универсала предусмотрена система помощи при маневрировании с прицепом, которая автоматически управляет траекторией поворота автомобиля, а водителю остается лишь работать с педалью газа и тормоза.
Салон нового Volkswagen Passat Alltrack в стандартной комплектации отделан сочетанием ткани и алькантары, доступен вариант отделки с кожей. В «базе» универсал оснащен информационно-развлекательной системой с поддержкой CarPlay, Android Auto и MirrorLink дисплеем пять дюймов, опционально можно заказать «мультимедийку» с экраном на 6,5 и 8 дюймов.
По материалам: infosmi.net