Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Компания Пежо опубликовала фото и информацию о новом Peugeot 208

Стоит обратить внимание на фары: у них «двухтонная конструкция» с черными и хромированными элементами. Такие будут доступны с комплектации Active.
Сбоку новый Peugeot 208 практически не отличается от предшественника. Исключение составляют новые комплекты колесных дисков. Для всех комплектаций нового Peugeot 208 доступны 15-дюймовые диски Niobium, 17-дюймовые Carbone. В компании отметили, что для модели доступен ряд эксклюзивных 16- и 17-дюймовых колесных дисков: окрашенных, граненых и с инновационной последовательной огранкой и лазерной гравировкой. Начиная с третьего уровня оснащения, внешние корпуса боковых зеркал предлагаются в хромированной отделке.
Задние светодиодные фонари в виде «когтей» с новой внутренней архитектурой устанавливаются на все версии Peugeot 208.
Центральным элементом интерьера осталась система расположения приборов и элементов управления Peugeot i-Cockpit. Начиная с версии Active, предлагается мультимедиасистема с семидюймовым сенсорным экраном и поддержкой технологии синхронизации со смартфонами и другими устройствами MirrorLink.
По материалам: infosmi.net